Stroinoetelo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снижение веса 8-12 апрель 24г.

Перейти вниз

Снижение веса 8-12 апрель 24г. Empty Снижение веса 8-12 апрель 24г.

Сообщение автор fff Пн Апр 08, 2024 9:56 am

День первый

fff
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса 8-12 апрель 24г. Empty Re: Снижение веса 8-12 апрель 24г.

Сообщение автор аа Пн Апр 08, 2024 10:02 am

Прошло 5 недель снижения веса за март-апрель, сейчас идёт 6 нелеля.


Снижение веса 8 -12, 13 апреля 24г.

Предыдущий вес 92,3 условная цель 91,3, вес сейчас 94,2


8.04
9.04
10.04
11.04
12.04
13.04

аа
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса 8-12 апрель 24г. Empty Re: Снижение веса 8-12 апрель 24г.

Сообщение автор mark Пн Апр 08, 2024 1:02 pm

Привет.



Скорее всего вы меня не знаете, поэтому для начала представлюсь, я работал 10 лет модератором этого форума, принял большое участие в его развитии, это не оплачиваемая работа, стал я модератором чтобы помогать пользователям и успешно это делал, до последнего времени.



Возможно вы заметили такие сильные стороны ПН, как отсутствие цензуры, свободу высказываний, возможность писать без аккаунта и большие возможности по модерации своих тем, а так же ведении своего авторского подраздела.



Однако всё имеет свою оборотную сторону, и администратор Пипа вероятно в погоне за удобством обслуживания и популярностью форума , перестала обращать внимание на удобство общения здесь для форумчан.

Форум переполняет токсичное взаимодействие между форумчанами, срачи , ругань и мат почти не убираются из тем. Кроме того политическая тематика раъедает общее пространство общения, как кислота и делает его малопригодным.



Я неоднократно настаивал на простых мерах, которые могут всё это убрать, но не нашел понимания у администратора Пипы, поэтому форум по сути стал непригодным для публичного общения, несмотря на его сильные и привлекательные стороны. Вас тут будет постепенно всё истощать. Поэтому отсюда ушло очень много по настоящему креативных людей, которые писали очень интересно.



Предлагаю вам рассмотреть и подержать следующие простые изменения , которые уберут избыточную токсичность организации форума и сделают площадку вновь пригодной для комфортного общения.



1 Всю политическую тематику нужно перенести на СТ, разумеется авторы так же смогут полностью модерировать там свои темы.



2 Отображения всех тем и сообщений из СТ нужно сделать по умолчанию скрытыми, убрать их из общего информационного списка сообщений, который виден сейчас всем. СТ предназначен для максимально свободного общения, и каждый должен заходя туда это понимать, но СТ не должен отравлять своей токсичностью весь остальной форум.



3 Нужно выбрать или назначит модераторы форума, чтобы он поддерживал минимальную чистоту и порядок. Он нужен не для того, чтобы банить пользователей, а чтобы сортировать контент и помогать решать форумчанам текущие вопросы, на которые у администратора нет времени или желания.



Это всё что нужно, и это я знаю точно вполне технически Пипа может сделать.

Осталось всего лишь потребовать этого , не по одиночке, а в виде коллективного мнения, поддержите эти изменения, если вам не берзразлично в каких условиях вам предлагают общаться.



Мне можно ответить в личку или написать на мой форум , в эту тему, регистрация чтобы писать не требуется.

Фактически я нахожусь в оппозиции к настоящему курсу , который проводит Пипа, но форум на котором для работал много лет , мне по прежнему не безразличен.

mark
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса 8-12 апрель 24г. Empty Re: Снижение веса 8-12 апрель 24г.

Сообщение автор ее Пн Апр 08, 2024 4:51 pm

Привет.



Скорее всего вы меня не знаете, поэтому для начала представлюсь, я работал 10 лет модератором этого форума, принял большое участие в его развитии, это не оплачиваемая работа, стал я модератором чтобы помогать пользователям и успешно это делал, до последнего времени.



Возможно вы заметили такие сильные стороны ПН, как отсутствие цензуры, свободу высказываний, возможность писать без аккаунта и большие возможности по модерации своих тем, а так же ведении своего авторского подраздела, которых на форуме довольно много, их можно посмотреть в категории Авторские разделы, такой подраздел может получить каждый и для этого не нужно особых заслуг, а только желание интересно  и связно излагать свои мысли и идеи.



Однако всё имеет свою оборотную сторону, и администратор и владелец форума Пипа вероятно из-за лени и в погоне за  популярностью форума , перестала обращать внимание на удобство общения здесь для форумчан.

Форум переполняет токсичное взаимодействие между форумчанами, срачи , ругань и мат почти не убираются из тем и речь идет не о СТ на котором такое допускается, а о всех разделах и темах форума, сами авторы не всегда имеют возможность и желание следить за своими темами и им надо помогать. Кроме того политическая тематика раъедает общее пространство общения, как кислота и делает его малопригодным.


Я являюсь кастанедовским практикующим и вопросы энергии, внимания, личной силы являются для меня, как в принципе и для всех людей не теоретическими, место где общаешься либо помогает копить и увеличивать твои силы , либо будет тебя истощать, тут пока происходит второе и это очень плохой перекос, который вредит каждому, кто находится на площадке, кроме некоторых индивидов энергетика которых находится в разрушенном состоянии и они могут существовать только подпитываясь от других форумчан, такие персонажи главные защитники установившегося порядка.



Я неоднократно настаивал на простых мерах, которые могут всё это убрать, но не нашел понимания у администратора Пипы, поэтому форум по сути стал непригодным для публичного общения, несмотря на его сильные и привлекательные стороны. Вас тут будет постепенно всё истощать. Поэтому отсюда ушло очень много по настоящему креативных людей, которые писали очень интересно. Они могли писать не только отдельные интересные посты, но могли разрабатывать целые свои оригинальные концепции, о которых рссказывали другим.



Предлагаю вам рассмотреть и подержать следующие простые изменения , которые уберут избыточную токсичность организации форума и сделают площадку вновь пригодной для комфортного общения.



1 Всю политическую тематику нужно перенести на СТ, разумеется авторы так же смогут полностью модерировать там свои темы.



2 Отображения всех тем и сообщений из СТ нужно сделать по умолчанию скрытыми, убрать их из общего информационного списка сообщений, который виден сейчас всем. СТ предназначен для максимально свободного общения, и каждый должен заходя туда это понимать, но СТ не должен отравлять своей токсичностью весь остальной форум.



3 Нужно выбрать или назначит модераторы форума, чтобы он поддерживал минимальную чистоту и порядок. Он нужен не для того, чтобы банить пользователей, а чтобы сортировать контент и помогать решать форумчанам текущие вопросы, на которые у администратора нет времени или желания.



Это всё что нужно, и это я знаю точно вполне технически Пипа может сделать.

Осталось всего лишь потребовать этого , не по одиночке, а в виде коллективного мнения, поддержите эти изменения, если вам не берзразлично в каких условиях вам предлагают общаться.
Не нужно думать, что я предлагаю какой то экстремизм, здесь всегда имело решающее значение мнение форумчан, только со временем образовался перекос , когда форумчане стали существовать для форума, а не форум для форумчан.
Так что разумные предложения поддержанные достаточным количеством заинтересованных людей будут тут выполнены.


Вы можете поделиться этим моим личным сообщением с теми, кто по вашему мнению будет заинтересован.
Мне можно ответить в личку или написать на мой форум , в эту тему, регистрация чтобы писать не требуется.
По изложенным причинам я считаю публичное общение на ПН в настоящее время не возможным из-за крайне токсичной обстановки порядков на нём, поэтому прошу писать в личку или по указанной ссылке.

ее
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса 8-12 апрель 24г. Empty Re: Снижение веса 8-12 апрель 24г.

Сообщение автор аан Вт Апр 09, 2024 7:53 am

День второй, взвешиваюсь раз в два дня, буду завтра.

Коридор 1300-1350 ккл.
Хорошая апрельская погода +8

Работаю 3-4 дня, что удобно для снижения веса.

аан
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса 8-12 апрель 24г. Empty Re: Снижение веса 8-12 апрель 24г.

Сообщение автор А Ср Апр 10, 2024 7:39 am

День третий, 92,4 , усталости пока нет.

А
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса 8-12 апрель 24г. Empty Re: Снижение веса 8-12 апрель 24г.

Сообщение автор Морковкин Ср Апр 10, 2024 7:41 am

При хороших раскладах попробую 2 дня сделать 1300 ккл

Морковкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса 8-12 апрель 24г. Empty Re: Снижение веса 8-12 апрель 24г.

Сообщение автор Admin Ср Апр 10, 2024 10:48 pm

3 день, душ и снотворное, калорийность 1300

Admin
Admin

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2021-03-07

https://stroinoetelo.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса 8-12 апрель 24г. Empty Re: Снижение веса 8-12 апрель 24г.

Сообщение автор Admin Сб Апр 13, 2024 7:21 am

Закончил недельный период вес 91,3.
День норм. питания.

Admin
Admin

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2021-03-07

https://stroinoetelo.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения