Stroinoetelo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нормальное питание с 9 февраля на 2-3 недели

Перейти вниз

Нормальное питание с 9 февраля на 2-3 недели Empty Нормальное питание с 9 февраля на 2-3 недели

Сообщение автор Морковкин Ср Фев 14, 2024 9:09 am

В первые 4 дня следил чтобы суточная калорийность не превышала 2000 кк.
На 5 день вышел на работу и за этот день наблал около 2600 ккл, неожиданно для себя, но надо учитывать, что жёсткий контроль не всегда возможен.

В однократном крупном непреднамеренном переедании ничего страшншого нет.

Я решил, что буду делать 2 дня снижения веса условно в неделю, за 5-8 дней, для дополнительной корррекции обычного питания и корректировки возможно набранного веса, поэтоу сейчас после 5 дней обычного питания за которые вес вырос в рамках нормального на 2 кг, сделаю коррекцию веса в течени 2 дней, в рамках обычной для снижения веса калорийности не более 1600 ккл.

Морковкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нормальное питание с 9 февраля на 2-3 недели Empty Re: Нормальное питание с 9 февраля на 2-3 недели

Сообщение автор е Пт Фев 16, 2024 1:22 pm

Два дня питался по схеме снижения веса, 1600 ккл, теперь планирую ещё дней 6-8 нормального питания, а там посмотрим.

Воздух весны кружит голову, хоть до неё ещё далеко, прост относительно тепло и солнечно, потянуло проглуятся и выпить пива.

Но не отпускает мысль, как уложить это в 2000 ккл, так что пропускаю обед, а на ужин возможно овощи и фрукты, как во время снижения веса и очень постараюсь не перебрать с алкоголем.
Тогда всё будет нормально.

е
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нормальное питание с 9 февраля на 2-3 недели Empty Re: Нормальное питание с 9 февраля на 2-3 недели

Сообщение автор о Вт Фев 20, 2024 8:54 am

20 февраля, делаю 1 день питания для снижения веса, после 9 дней нормального, вес изменился на 0,6 кг, т.е. в размере нормальных колебаний.

Затем ещё неделя нормального питания.

о
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нормальное питание с 9 февраля на 2-3 недели Empty Re: Нормальное питание с 9 февраля на 2-3 недели

Сообщение автор Морковкин Ср Фев 21, 2024 2:41 pm

Скажу пару слов о традиционном 3-х  разовом графике питания.
Появился он давно и хорошо себя зарекомендовал, поэтому и стал традиционным,  это завтрак около 8 ч., обед с 13 ч. и ужин с 17 ч., а так же возможны добавления между ними в виде чая с небольшим количеством съестного.


Такой график питания очень хорошо подходит для снижения веса и прекрасно подходит для нормального питания.
При снижении веса он позволяет увеличить общую суточную калорийность и тем самым, сделать похудение легче, увеличить срок активного снижения веса.
В таком случае основная еда приходится на самое активное время дня, когда большинство людей работают или плотно заняты делами и особо сосредотачиваться на том, что этой еды мало нет времени.
Перерывы между трапезами оказываются небольшими, особенно между обедом и ужином, что хорошо сказывается на ощущении сытости и днём и вечером.

Конечно психологически могут быть трудности вечером поэтому лучше оставлять небольшую часть суточой калорйности для этого, используя фрукты и овощи для еды перед сном, так же имеет смысл поступать и при нормальном , полном питании, а не только во время снижения веса.

Плохая новость для тех, кто себя считает "совами", при таком графике питания нужно ложится одтыхать около 22.00, а засыпать до полуночи, иначе приступы аппетита от организма, который не начал суточный отдых могут оказаться очень серъёзным препятствием, так что без урегулирования сна ничего не получится.

Морковкин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нормальное питание с 9 февраля на 2-3 недели Empty Re: Нормальное питание с 9 февраля на 2-3 недели

Сообщение автор я Вт Фев 27, 2024 9:06 am

27.02.24 я на нормальном питании.
С 9 февраля это будет 19 дней, т.е. около 3 недель.

Вес немного набрался в пределах нормы +2 кг.
Прошёл период, когда хочется есть все продукты, количество которых было необходимо ограничено во время снижения веса, и сохранять нужную калорийность, около 2000 ккл стало легко, хотя до этого были дни когда она поднималась до 2500-2700 ккл.

Буду находится на нормальном питании до месяца и возможно более, пока не созреет устойчивое желание и организм полностью отдохнёт для следующего снижения веса, предположительно на 2-4 кг. Видимо это будет в марте.




я
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Нормальное питание с 9 февраля на 2-3 недели Empty Re: Нормальное питание с 9 февраля на 2-3 недели

Сообщение автор Admin Чт Мар 07, 2024 8:35 am

7 марта.
Я на нормальном питании около месяца.
Вес вырос на 2,7 кг., поэтому делаю два дня питания для похудения, после первого дня вес 96,6.

В целом я за этот месяц дела 3-4 раза дни питания для похудения, 2 раза по 2 дня и 2 по 1 дню, это не сложно.
Это нужно делать , поскольку со временем калорийность неосознанно стремится вырасти, привычки то никда не исчезли переедать, это требует профилактики.

Собираюсь вернуть исходный для начала нормального питания вес 95,7, а затем есть желание сделать новый период снижения веса , ориентировочно на 2 кг, новую линейку на форуме и новые результаты.

Или как вариант, продолжить нормальное питание после коррекции веса до 95,7 что тоже приемлемо.

Admin
Admin

Сообщения : 200
Дата регистрации : 2021-03-07

https://stroinoetelo.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения